» » Puzzle Quest.

Puzzle Quest.

 

Редко когда в логических играх присутствует сюжет. Поэтому Puzzle Quest настоящая находка своего жанра. Здесь присутствует логически связанная история королевства, которое было вовлечено в череду необычных вещей. Вдруг встали из своих мест упокоя мертвые, участились случаи разбоя и другие напасти свалились на голову бедного короля.

Вашему вниманию предлагается четыре основных специализации – маг, воин, друид и рыцарь. Каждый из них обладает своим набором сил и несколькими вариациями внешнего вида, единственное, что здесь нет привычных глазу варваров или бледных магов-некромантов, все персонажи выполнены в стиле слащавого аниме.

После того, как мы выбрали себе персонажа, нашему взгляду открываются довольно широкие просторы. Для начала предлагается посетить свой родной город, в котором можно экипироваться, послушать главные сплетни и взять пару заданий.

Далее уже можно отправляться в соседнюю локацию, где вас ждет грозный противник. Вот тут-то и начинается классика логических игр. Вместо жуткого монстра, которого вам надо безжалостно резать, вашему вниманию предлагается поле с фишками, которые необходимо менять местами, составляя в ряд минимум три одинаковых. Поочередно ход достается то вам, то вашему противнику. За убранный ряд фишек вам достается либо небольшое количество денег, либо вы сделаете больно сопернику, все зависит от того, какие фишки уйдут с поля.

Некоторые задания можно повторять, да и на пути могут встретиться заблудшие монстры. В общем поле для развития довольно обширно, главное правильно прокачать персонажа, чтобы дойти до финальной битвы и победить.

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети

Популярное

Опрос
Какая из недавно выпущенных или ожидаемых игр в жанре РТС вам больше всего понравилась?

Последние комментарии

ReaLPoG
Цитата: ReG.STAR
Da, ja pomnu SC Brood War. Moj pervyi Clan. :)

Опа, какие люди, какими судьбами?
ReG.STAR
Da, ja pomnu SC Brood War. Moj pervyi Clan. :)
Pranav Rana
Any Update ?