» » С Новым 2019-ым годом!!!

С Новым 2019-ым годом!!!

Уважаемые соклановцы и гости нашего портала, коллектив <REGENERATE> от всей души поздравляет Вас с наступающим 2019-ым годом! Пусть в новом году у Вас исполнятся все Ваши мечты. Но самое главное - это железобетонное здоровье, благодаря которому, каждый из нас занимается своим делом и делает его хорошо.
Мы желаем Вам в эту прекрасную новогоднюю ночь самых ярких и бурных впечатлений, которые Вы разделите со своими родными и близкими.

Нас с Вами объединяет не только легендарная игра «StarCraft II», но и всё то, что мы с Вами пережили за 2018-ый год.
Было много кланваров, командных лиг, разнообразных лан-турниров и просто онлайн движений, которые для не увлеченных людей покажутся просто пустой тратой времени, но для нас с Вами - это были настоящие яркие мероприятия, которые отпечатаются в нашей памяти очень и очень надолго.

Игровая индустрия давно уже стала чем-то большим, чем простое времяпрепровождение за компьютером. Думаю, что многие из Вас замечают, что здесь проявляются настоящие чувства и эмоции. Мы заводим новых друзей, мы встречаемся в реальной жизни, мы находим общие интересы, мы становимся ближе...

Помимо здоровья, мы желаем Вам найти своих половинок, которые будут прикрывать Ваш тыл в любом деле, а тем, кто уже нашел своих людей по сердцу - мы желаем крепости, взаимопонимания и долговечия Вашим союзам. Мы так же желаем, чтоб у каждого из Вас в кошельке был неиссякаемый поток Вашей самой любимой валюты, чтоб все Ваши задумки притворялись в жизнь, как по взмаху волшебной палочки.

Своему 1-му составу команды мы желаем достижения новых высот, побольше побед и поменьше поражений!
Коллегам из клана <REGENERATE> - большого энтузиазма, реализации своего потенциала и множество достижений, как в сфере «StarCraft II», так и за пределами сектора Копрулу!

Дорогим подписчикам, зрителям, поклонникам, коллегам из других кланов и просто знакомым - бесконечное множество достигнутых целей в Ваших направлениях!

А еще эта новогодняя ящерка сделает счастливым любого человека, который на неё посмотрел, на весь 2019-ый год! :)

Всех с наступающим новым годом, друзья!!!
Предновогодний опросик
Сможешь реализовать всё, что хочешь в 2019?
Всего проголосовало: 12

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети

Популярное

Опрос
Какая из недавно выпущенных или ожидаемых игр в жанре РТС вам больше всего понравилась?

Последние комментарии

ReaLPoG
Цитата: ReG.STAR
Da, ja pomnu SC Brood War. Moj pervyi Clan. :)

Опа, какие люди, какими судьбами?
ReG.STAR
Da, ja pomnu SC Brood War. Moj pervyi Clan. :)
Pranav Rana
Any Update ?